Агата Муцениеце, Павел Табаков и другие на закрытой вечеринке в честь премьеры сериала «‎Стая»‎

8 сентября в пространстве Restaurant by DeepFriedFriends прошла закрытая вечеринка по случаю выхода молодежной драмы «‎Стая». Премьера сериала с Агатой Муцениеце, Павлом Табаковым и Анастасией Красовской в главных ролях состоялась 9 сентября эксклюзивно на more.tv и Wink. После он выйдет в эфире телеканала СТС.

Закрытый показ посетили актеры проекта Агата Муцениеце, Павел Табаков, Анастасия Красовская, Юрий Насонов, Эльшан Алескеров, Вероника Мохирева, Екатерина Честина, Иван Непомнящий, Георгий Ратишвили, а также Катя Кабак, Виталий Андреев, Рената Пиотровски, Владимир Гарцунов, Елизавета Базыкина, Мила Ершова, Святослав Рогожан и другие.

stay1

Перед вечеринкой гостям показали фрагмент «Стаи», в котором главные герои сплавляются по горной реке. После него зрители увидели ролик о съемках сериала, прошедших в Дагестане и Северной Осетии. Завершил мероприятие танцевальный сет диджея Slava Gee.

Напомним, по сюжету юные правонарушители в рамках экспериментальной программы отправляются в горы. Они настолько разные, что вряд ли когда-нибудь встретились бы в обычной жизни. Каждый яркая личность со своей мрачной историей. Каждому придется по-новому раскрыться в диких условиях. Им предстоит проложить тропу через опасный горный перевал под контролем психолога-воспитателя Риты (Агата Муцениеце). Все меняется, когда ночью в палаточном лагере происходит трагедия. Подростки понимают, что будут главными подозреваемыми, и решают бежать, взяв Риту в заложницы. На их поиски отправляются муж Риты (Макар Запорожский) и отец одного из ребят (Александр Робак), не подозревая, что им предстоит узнать и с чем столкнуться в процессе. Харизматичные юные герои посреди дикой природы начинают строить новую жизнь и превращаются в настоящую «стаю». Правда, в команде есть тот, кто никогда не должен был оказаться в экспедиции, — человек, который раскроет в ребятах самые темные стороны.

stay2

Проект создан кинокомпанией Art Pictures Vision по заказу «НМГ Студии» и при поддержке АНО «ИРИ».